Закладки

Игра Драгоценные камни: Взрыв онлайн

Игра Jewel burst

Драгоценные камни: Взрыв

Jewel burst

Данная игра Jewel burst является довольно интересной головоломкой имеющий интересный сюжет. Вы будете путешествовать по космосу и добывать на разных планетах драгоценные камни для последующей их продажу. Добыча происходит довольно оригинальным способом и сейчас вы познакомитесь с ним. При разработке перед вами будет поле с расположенными на нем разнообразными драгоценными камнями некоторые из которых одинаковые. Наша с вами задача внимательно изучить их расположение и путем передвижения выстраивать их в ряд по три или более штук. Как только вы это сделаете, камни попадут к вам в сумку и вам дадут балы. При особо удачном выставлении вы так же будете получать бонусы, которые помогут вам в вашей работе. Временного ограничения на выполнение нет так что можете играть спокойно, тщательно продумывая свои ходы. С каждым новым заданием количество камней и размер игрового поля будет увеличиваться.
Игра Jewel burst поможет вам развить свой интеллект и логическое мышление. Она имеет довольно красочно нарисованную графику и красивое звуковое сопровождение что погрузит игрока в захватывающую атмосферу данной игры. Мы уверены что данная головоломка поможет вам скрасить ваши часы досуга. Играть в Jewel burst можно как интернете с нашего сайта или же установив игру к себе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more