Закладки

Игра 1212! онлайн

Игра 1212!

1212!

1212!

Перед вами новая увлекательная игра 1212! которая относится к категории игр головоломок. Все любители решать разнообразные загадки, и головоломки найдут ее очень увлекательной для себя. Суть игры довольно простая. Перед нами на экране будет игровое поле разбитое на ячейки. Справа от него мы будем видеть разноцветные предметы произвольной геометрической формы. Вы должны перетаскивать их на поле и расставлять согласно цветам. Уровень будет считаться пройденным если все появляющиеся предметы вы сможете разместить согласно их цветовой гамме на игровом поле. С каждым новым уровнем это будет сделать все сложнее, так что правильно просчитывайте свои ходы и будьте внимательны.
Игра 1212! имеет своеобразный сюжет и будет держать вас в напряжении всю игру. А то что она написана с использование HTML5 технологий дает вам возможность наслаждаться игрой 1212! и играть в нее на любом устройстве.Так что садитесь поудобнее и начинайте играть.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more