Закладки

Игра Легенды Снов онлайн

Игра Dream Fields

Легенды Снов

Dream Fields

Онлайн игра Легенды Снов - поразит вас своей красотой с первых секунд. Вы окажитесь в настоящей сказке, которую вам может быть рассказывали в детстве. Окунитесь в мир фермы в которой переплетаются и фантазия, и чудесная магия с плюшевыми медвежатами. Данная ферма полностью погружена в магию, где вашими лучшими помощниками станут плюшевые медведи. Они сделают за вас всю тяжелую работу, соберут ягоды, грибы, нектар. Эти мохнатики знаю все, что их окружает, от потребуется всего несколько действий, чтобы направить их.

Самым важным является тот факт, что ваши помощники не будут Легенды Снов играть помогать вам без своего любимого лакомства. Конечно же они очень любят варенье, которое у вас должно быть всегда. Его можно элементарно сварить из ягод, сахара и воды в одной из построек, а при наличии игровой валюты - кристаллов - можно и приобрести в игровом магазине.

Есть три особенности, которые помогут развить игру - это кристаллы, золото и конечно же фантазии. Доступ к последней должен быть всегда, без нее вы не продвинетесь ни на шаг. Получить ее можно разными способами, например, она может восстановиться сама, помогать своим соседям по ферме, изготовить ее в специальном домике или же приобрести за кристаллы. Золото получать на много проще, оно выдается за выполнение определенных заданий или же квестов.

iPlayer Легенды Снов погрузит вас в мир настоящих фантазий. Пригласите своих друзей из социальных сетей, чтобы весело проводить время и помогать друг другу. Ищите у них особые сундучки и получайте кристаллы на каждый седьмой день.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more