Закладки

Игра Верность: Рыцари и Принцессы онлайн

Игра Knights and Brides

Верность: Рыцари и Принцессы

Knights and Brides

Сюжет игры Верность: Рыцари и Принцессы онлайн будет развиваться в разных направлениях. Один будет для рыцарей - другой для светских дам. Могучие рыцари предпочитают сражаться на аренах, а симпатичные дамы ухаживать за своим поместьем и угощать своих поклонников различными вкусностями.

Вы будете стоять перед сложным выбором. Для начала определитесь с полом персонажа и его типов. Девушки смогут стать стильными энергичными и обаятельными или состоятельными дамами. Молодые люди смогут выбрать между добрыми или же дерзкими рыцарями. От того, кого вы выберите зависит ваше наследие, которое в итоге необходимо будет раскрыть в дальнейшем. Играть в Верность: Рыцари и Принцессы вы можете как в паре, так и в одиночку. Впоследствии пару вы всегда сможете найти. Когда рыцарь отправляется на поединок и посвящает его своей даме, то та награждает его своими подарками. А вот если светская дама угостит своего рыцаря вкусным блюдом собственного приготовления, то его силы возрастают многократно, что дает больше шансов выиграть поединок.

Так же вам предстоит развивать сельское хозяйство, кормить различную живность, собирать урожай строить дома и многое другое.

iPlayer Верность: Рыцари и Принцессы прекрасно подходит для проведения досуга. Игра достаточно красочная и имеет хорошее звуковое оформление. Найдите себе друзей и продвигайтесь по увлекательным квестам и заданиям вместе. Можете приобрести дополнительные предметы из игрового магазина, но за удовольствие как говорится нужно дорого платить.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more