Закладки

Игра Поцелуй кимоно Фуджи онлайн

Игра Fuji Kimono Kiss

Поцелуй кимоно Фуджи

Fuji Kimono Kiss

Любовь - очень прекрасное чувство, которое возникает между двумя сердцами парня и девушки. Любящие друг друга люди впоследствии сочетаются браком, так образуется семья в которой в последствии появляются дети. Но в некоторых странах принято скрывать на публике проявление своих чувств К таким странам например относится и Япония. И сегодня в игре Fuji Kimono Kiss мы как раз окажемся в одной деревушке где живет молодой парень и его девушка. Так как у них обоих очень строгие родители им приходится прятаться ото всех что бы уделить друг другу время, и просто поцеловать друг друга. Мы с вами поможем им в этом. Кликнув мышкой по экрану и удерживая ее вы сделаете так что наши герои будут целовать друг друга. Но им нужно быть аккуратными ведь младшие братья и сестры будут подсматривать за ними и им нежно будет прекратить поцелуи. Что бы вовремя среагировать на них внимательно смотрите на экран. Как только вы увидите появившиеся восклицательные знаки это значит что скоро из-за угла появится кто-то кто подглядывает за нашей парой. Раунд считается пройденным как только заполнится шкала вверху.
Игра Fuji Kimono Kiss довольно интересная и развивает у игроков внимательность и скорость реакции. Открывайте Fuji Kimono Kiss на нашем сайте и попробуйте помочь нашей паре.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more