Закладки

Игра Пакман Классический онлайн

Игра Classic Pac

Пакман Классический

Classic Pac

Многие из нас еще помнят появление первой игры пакман, которая изначально была разработана для приставочных консолей и затягивала всех игроков своей простотой и незаурядностью, но в тоже время была очень интересной. Весь секрет игры заключается в том, что она универсальна и подходит как для девочек, так и для мальчиков и является одной из первых, если не первой, игр аркадного жанра, где не нужно было стрелять. Игра пакман - это разработка японской компании Namco, и была выпущена в 1980 году. С течением времени эта игрушка подвергалась многочисленным изменениям и доработкам, но как бы не менялась эта увлекательная игра - её суть оставалась прежней.
Когда наступило время массового перехода с приставок на компьютеры, то это событие не обошло и Пакмана. Игроки всего мира увидели его перевоплощение в флеш версии и получили возможность играть в это приложение с любой точки планеты зайдя на сайт с игрой, в чем был огромный плюс, так как не нужно было носить с собой хрупкие картриджи от приставок или оптические диски. Но и при отсутствии выхода в интернет можно было играть в игру прямо на компьютере, предварительно скачав swf файл.
Сегодня же технологии шагнули еще дальше, и игры делаются с потрясающей графикой и неповторимым сюжетом. Технология с помощью которой они создаются называться HTML5. C ростом популярности HTML5 игр на этой технологии была пере выпущена и игра Пакман. В HTML5 игре Пакман Вас ожидают красочная графика, легкое управление стрелками, а также невероятные погони в течении 10 уровней с возрастающей сложностью на каждом из них.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more