Закладки

Игра Помешанный на палке онлайн

Игра Stick Freak

Помешанный на палке

Stick Freak

Сегодня в игре Stick Freak мы совершим с вами путешествие в горы и познакомимся с народом который там живет. Вся их жизнь это сплошное приключение и борьба за выживание, ведь у них нет современного оборудования для альпинизма. В основном они используют подручные средства. Так один из представителей этого народа получил задание от старейшин рода пробраться через горные хребты в другое племя для того что бы предложить им торговлю. Взобравшись на горный пик наш герой увидел что ему предстоит путешествие на пропастью. Мы с вами поможем ему в этом. Достав волшебную палку которая способна удлинятся на определенную длину мы внимательно должны оценить расстояние до следующего клочка земли.Потом кликнув мышкой подождем что бы она удлинилась и отпустив увидим как палка упадет вниз. И если мы все правильно сделали то наш герой спокойно переберется по ней на другую сторону. Если мы ошиблись и не правильно оценили расстояние то наш герой сорвется в пропасть и погибнет. С каждым новым уровнем задание будет усложняться и вам надо будет внимательно оценивать все препятствия. Надеемся что глазомер вас не подведет и ваш герой доберется до конечной цели живой.
Игра Stick Freak имеет довольно своеобразный и увлекательный сюжет который придется по вкусу игрокам любого возраста. А то что она разработана на HTML5 платформе даст вам возможность играть в нее не только на компьютерах но и на сенсорных устройствах. Вы можете играть или на них, или с нашего сайта в онлайне в интернете. Быстрее открывайте Stick Freak и погружайтесь в мир увлекательных приключений нашего героя.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more