Закладки

Игра Королевский солдат онлайн

Игра King Soldiers

Королевский солдат

King Soldiers

Вы в игре King Soldiers, где срочная помощь требуется большому цветущему королевству. Ему не угрожают соседи захватнической войной, не нападают монстры, всё проще и гораздо страшнее: к границам движется огромная армия лягушек. Вам покажется это несерьёзным, если бы зелёных квакушек было немного, но их целая туча и кто-то явно ими управляет. Пока жабы остановились на границе и заняли позиции, укрывшись за различными сооружениями из дерева и камня, неизвестно как долго они собираются там заседать, но последствия могут быть самые неприятные. Торговцы уже не могут пройти сквозь лягушачью осаду и город может оказаться на грани голода. Король пригласил лучшего солдата стрелка, чтобы он уничтожил неожиданных врагов, а вам предстоит ему помочь справиться со сложнейшей миссия, которая, на первый взгляд, почти невыполнима. King Soldiers стал на позицию и готов к уничтожению квакающего противника уровень за уровнем. Жабы оказались хитрыми и коварными, мало того, что они спрятались за каменной кладкой, под влиянием магии они привели в движение лестницы, которые постоянно летают, мешая прицелиться. Лягушки подчиняются тёмному магу, вам следует ждать неприятных сюрпризов с его стороны. Стены из камней легко пробиваются, но металлические лестницы неуязвимы, однако их возможно использовать для рикошета, чтобы достать до мишеней. Стрелок и сам начнёт двигаться на последующих уровнях, чтобы добраться до тех, кто считается себя полностью защищёнными.
Игра King Soldiers понравится любителям пострелять и тем, кто любит пошевелить мозгами, здесь не пройдёт беспорядочная стрельба, желательно попадать в цели, потратив минимум пуль, это даст возможность заработать максимум золотых победных звёзд. Перед началом атаки, продумайте стратегию, мысленно просчитайте полёт пули и стреляйте наверняка. Лягушачья агрессия не пройдёт, а хитрые планы колдуна будут сорваны маленьким, но очень ловким солдатом. Играйте на любых носителях, игрушка доставит вам удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more