Закладки

Игра Золотой рудник онлайн

Игра Gold Mine

Золотой рудник

Gold Mine

Сегодня мы с вами познакомимся с славным сказочным народом гномами, который всю свою жизнь проводит в горах в их подземельях добывая полезные ископаемые и разные драгоценные камни. Наш главный герой, выходец из этого народа. Как то путешествуя по пещерам и подземельям он обнаружил новый туннель который привел его в новый рудник который никто еще никогда не разрабатывал. Конечно же наш герой загорелся желанием провести разведку месторождения с помощью своей волшебной кирки. А мы ему поможем в этом. Встав на удобный помост наш герой будет метать кирку в стену пещеры. Но бросать надо не просто так, а выискивая одинаковые блок по цвету. Как только вы найдете такие и попадете по ним они пропадут, а вам дадут баллы. Так же помните что в стенах есть различные бонусы которые помогут вам в прохождении задания. Чем больше и быстрее вы заработаете очков тем лучше. С каждым уровнем скорость движения стены будет возрастать так что быстрее ориентируйтесь в обстановки и вы победите.
Игра Gold Mine рассчитана на категорию игроков любого возраста. Сценаристы создали довольно классный сценарий игры и погрузили нас в эту атмосферу. А благодаря тому что Gold Mine написана на платформе HTML5 вы сможете играть в нее на любом устройстве которое есть у вас. Хотите устанавливайте ее к себе или же играйте на нашем сайте прямо в онлайне. Хорошего настроения и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more