Закладки

Игра Чародеи онлайн

Игра Charm Farm

Чародеи

Charm Farm

Сказочная страна расположилась в тиши густых лесов. Ее населяли милые синие мохнатые существа, этот работящий народ называл себя Шму. Порядок и гармонию поддерживала добрая фея Кая, так они жили счастливо в виртуальном мире Charm Farm. Но покой не длился вечно, злой колдун Гарп собрал армию темных сил и напал на волшебную страну, деревни были сожжены, а Шму испуганы и изгнаны в лесные чащи. Кая воззвала о помощи, просьба у нее лишь одна - восстановить поселения и защитить ее мир от нападений злого Гарпа.
В Чародеи играть пользователи будут за доброго мага и волшебника, он поспешил на помощь Кая и взял под свое попечительство двух маленьких Шму, когда они построят новые дома, к ним присоединятся другие попрятавшиеся в лесу существа. Под мудрым руководством волшебника маленькие Шму отчистят место для будущего города, возделают землю и посадят магические растения.
Для того чтобы начать играть в Чародеи регистрация является необходимостью, пройти ее очень просто, но зато возвращаясь в игру снова и снова все достигнутые результаты будут сохранены. Личный аккаунт в игре, также позволяет заходить с любых устройств, подключенных к сети интернета.
Волшебная игра Чародеи чем-то напоминает симулятор фермы, на огородах растут магические растения. В загонах стоят невиданные животные, которых можно разводить и продавать за неплохие деньги. Из растений Шму добывают манну, которую чародей использует постоянно, так как каждый взмах посохом расходует чудесную пыль. Несмотря на это источников манны предостаточно, поэтому играть можно продолжительное время.
Мир в iPlayer Чародеи насквозь пронизан волшебством, Башня Заклинаний производит магические свитки, сначала их можно применять только на шалаши синих Шму, тогда они приносят больше золота, а со временем и на самих мохнатых работниках, они становится гораздо проворнее и эффективнее. Когда город и его производства разрастутся, свитков также станет больше.
Играть в игру Чародеи интереснее с друзьями, так как она многопользовательская, у друзей можно попросить полезные предметы и манну, но нужно и самому не забывать дарить им подарки, тогда им будет приятно. Еще к друзьям можно заходить в гости и посмотреть, как у них там все обустроено.
Авторы, помимо обычных заданий предлагают и дополнительные квесты ограниченные по времени, проходя их можно неплохо заработать или добыть редкие ресурсы.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more