Закладки

Игра Маджонг Бабочки онлайн

Игра Butterfly kyodai

Маджонг Бабочки

Butterfly kyodai

Игра Маджонг бабочки онлайн - одна из самых знаменитых версий китайской игры. Игровые фигурки представлены в виде ярких и пестрых бабочек, откуда собственно и название. Из всех игр именно эта пользуется особой популярностью у геймеров всех возрастов. Данный пасьянс обладает реалистичными спецэффектами и высоким качеством графики.
Здесь на смену картам и домино приходят бабочки. Основная задача в игре - устранять с игровой площадки одинаковых по форме крыльев и цвету насекомых. Одинаковые фигурки не просто исчезают с поля они создают полноценный образ бабочки, которая потом некоторое время порхает по экрану. Чем большее количество деталей соединить, тем больше их будет летать.
Игра состоит из нескольких сессий. Чтобы пройти каждую из них, нужно удалять с поля идентичные фигурки бабочек. Исчезать могут только пары, которые размещены друг возле друга. По сравнению с другими пасьянсами, здесь можно устранять карточки, которые расположены посередине. В качестве приятных бонусов игрокам предлагается несколько различных подсказок. Предлагаем на несколько минут отвлечься от надоедливой умственной деятельности, и дать себе приятный отдых, разложив увлекательный и красочный пасьянс Маджонг бабочки онлайн. За этот короткий промежуток времени, проведенный за игрой Маджонг бабочки, к вам придет спокойствие, умиротворение, и появятся силы вновь приступить к работе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more