Закладки

Игра Фермерские Деньки онлайн

Игра Farm Days

Фермерские Деньки

Farm Days

Игра Фермерские Деньки: вступаем во владения
Жителям города порой кажется, что жить на ферме очень приятно – всегда отличная погода, светит солнышко, воздух чистый, продукты свежие. Но так происходит, если вы турист в деревне, когда не приходится работать от восхода до заката, чтобы на столе была еда. Хоть немного понять, как это – работать на земле, поможет браузерная игра Фермерские Деньки.
Началось все с того, что вам оставили наследство – заброшенную ферму. Вступив в права владельца, вы немедленно приехали на место, чтобы оценить размах угодий. Но каково же было разочарование от увиденного – вокруг все поросло высокой травой, а две одинокие постройки – ваш дом и амбар, покосились и прохудились. Похоже, прежний владелец давно ничего не делал, и за многие годы пришло полное запустение.
Что ж, придется показать, на что вы готовы, и что городские жители тоже способны на подвиги, и умеют работать.
Приступая в Фермерские Деньки играть, вам потребуется вдохновение и терпение, чтобы на первых порах прислушиваться к помощнице, которая вас встретит, направит ваши действия, и выдаст задания. Зовут ее Маша – бойкая девчонка, живущая по соседству. Как только она поздоровалась с вами, сразу перешла к главному – работе.
Развиваем собственную ферму
Девушка показала, в каком ужасном состоянии находится ваш дом, и если хотите в нем жить, придется его отремонтировать. Не пугайтесь, сделать это просто – надо лишь нажать на постройку, и вот перед вами беленький, с нарядной красной крышей особняк и маленьким садиком вокруг.
Далее на очереди амбар – главное здание, ведь в нем складывают урожай и держат инструменты. Оказалось, что он тоже нуждается в капитальном ремонте. Поступайте с ним аналогично, и вот волшебным образом дыры в крыше залатаны, стены покрашены, разбитые окна заменены новыми.
Когда проблема с ремонтом решена, приступаем к выращиванию урожая. Первое, что вам предстоит вырастить – пшеница. Для начала наберите в колодце воды, и полейте маленький участок с зернышками. Надо подождать, когда ростки проклюнутся, созреют, и можно будет их собрать. Но есть путь короче – заплатить две денежные единицы, и пшеница заколосится гораздо быстрее. Для совершения каждого действия, надо наживать курсивом на объекты:
• В колодце набираем воду
• Жмем на участок, чтобы полить
• Когда урожай созрел, снова жмем, чтобы собрать его
В дальнейшем, продолжая играть в игру Фермерские Деньки, аналогично поступаем всякий раз, когда надо предпринять действие.
Начинаем зарабатывать
Сценарий развития игры интересный, и чтобы вписать в него свое имя, вам поможет Фермерские Деньки регистрация или вход через социальную страничку.
Когда урожай собран, он попадает в отремонтированный вами амбар, рядом с которым вы видите доску с объявлениями. Как только там появляется зеленая галочка, значит, поступило новое задание.
В iPlayer Фермерские Деньки вам могут предложить выгодную сделку на поставку одного из продуктов, и если принимаете его, начинается серьезная работа. С этого момента вы должны помнить о своем имидже, и стараться не подводить заказчиков.
Постепенно Farm Days откроет вам множество интересных возможностей:
• Разводить животных и птицу
• Выращивать разнообразные растения
• Строить предприятия
• Перерабатывать продукты в товары
• Продавать их на рынках и магазинах
Вы пройдете путь от городского жителя, прибывшего на пустую землю, до опытного фермера, развивающегося и состоятельного, у которого все под контролем.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more