Закладки

Игра Пенальти 2 онлайн

Игра Penalty Shooters 2

Пенальти 2

Penalty Shooters 2

Сегодня мы познакомимся с вами с игрой Penalty Shooters 2. В ней мы снова погрузимся с вами в мир футбола. Ведь очень многие люди в мире обожают данный вид спорта и всегда болеют за свои любимые команды. Сегодня нам выпала уникальная возможность выбрав свою любимую команду поучаствовать в чемпионате Европы по футболу. В начале игры выберете свою любимую команду и отборочную группу. После размещение команды в турнирной таблице начнется сам матч. Он будет состоять из серии пенальти. Если по результатам забитых и пропущенных мячей вы проиграете то команда вылетает из турнира. Ваши игроки будут выходить на поле и бить по воротам. Ваша задача выбрать траекторию и силу удара и пробить по воротам. Если все пройдет удачно то вы забьете гол. После вашего игрока сменит игрок команды соперника. Теперь вам ваша задача отбить удар противника. Как только увидите точку удара по воротам сразу кликните по ней мышкой. Если успеет то отобьете мяч, ошибетесь вам забьют гол.
Игра Penalty Shooters 2 имеет увлекательный сюжет и придется по вкусу всем игрокам любящим игры связанные с миром футбола. Красивая графика и музыка создают непередаваемую атмосферу игры и помогут вам скоротать не один час вашего свободного времени.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more