Закладки

Игра Чемпионат мира: Пенальти онлайн

Игра World Cup Penalty

Чемпионат мира: Пенальти

World Cup Penalty

Сегодня мы хотим представить вам игру World Cup Penalty, которая рассчитана на игроков любящих такой вид спорта как футбол. Множество людей во всем мире являются поклонниками данного вида спорта. И каждый наверное мечтал оказаться на месте известных игроков и принять участие в чемпионате мира по футболу. Благодаря игре World Cup Penalty у вас появится такая возможность и вы примете участие в мировом чемпионате. Вначале вам нужно выбрать команду за которую вы будете играть, как только вы это сделаете появится турнирная сетка и вы увидите против кого вы будите играть. Смысл чемпионата прост, вы будете разыгрывать победу путем серий пенальти. Выходите на поле и бейте по воротам. Что бы сделать это у вас внизу есть три панели с бегающими мячами. Первая отвечает за сторону удара, вторая высоту ну а третья за силу. Если вы выставите все верно то пробьете по воротам и забьете гол. После этого вам предстоит защищать свои ворота. Внимательно смотрите на экран как только увидите мелькнувшую точку в створках ворот, сразу кликайте в то место и тогда ваш вратарь отобьет удар. Выигрывает тот кто забьет больше всех пенальти. Если вы проиграете матч то вылетите из турнирной сетки. Так что забивайте и рвитесь к победе и кубок мира будет принадлежать вам.
Игра World Cup Penalty имеет прекрасно продуманный сценарий, яркую красочную графику и просто обалденное музыкальное сопровождение. Все это в совокупности создает уникальную атмосферу спортивного состязания которое придется по вкусу всем игрокам. А то что игра World Cup Penalty написана с использованием технологий HTML5 даст вам возможность играть в нее как на стационарных компьютерах так и на сенсорных устройствах. Так же вы можете приглашать сыграть в игру и своих друзей, что бы узнать кто из вас лучший футболист в мире. Дерзайте и побеждай!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more