Закладки

Игра Возраст стали онлайн

Игра Age of Steel

Возраст стали

Age of Steel

Перед нами новая увлекательная игра Age of Steel от одной из компаний которая разрабатывает сенсорные игры. Сегодня сценаристы погрузят нас в мир который пережил ядерную войну. Теперь на планете правят крупные корпорации ведущие борьбу за остатки ресурсов. У каждой из них своя частная армия и они устраивают целые войны. Вы в роли командира одного из подразделений должны защитить рудник от нападения конкурентов. У вас есть мини завод который производит разнообразное вооружения. Ваша задача построить оборонительную линию и уничтожить наступающего врага. Выставляйте пушки так что бы сдержать первую волну наступающих. За уничтожения вражеской техники Вам будут давать игровые баллы. За них вы сможете заниматься ремонтом существующего вооружения, а самое главное разрабатывать и выпускать новое. В левом верхнем углу вы будете видеть шкалу очков и прочность вашей базы. Снизу идет выбор какое вооружения и какого уровня вам делать. Рассчитывайте свои ресурсы внимательно. Помните что как только армия противника ворвется к вам в крепость, вы проиграли. Данная игра позволит Вам проявить свой талант военачальника и стратега. И мы уверены что вы увлекательно проведете время и выиграете эту увлекательную битву
Игра Age of Steel имеет свой увлекательный гемплей который никого не оставит равнодушным. Довольно интересная графика в серых тонах, красивое озвучивание и сама атмосфера передадут вам напряжение боевых действий. Скачивайте игру к себе на планшет, мобильный телефон или компьютер и весело проведите время. Так же есть возможность играть онлайн прям в интернете. Регистрируйтесь или же используйте свой аккаунт из социальных сетей. Приглашайте друзей или просто соревнуйтесь с другими игроками. Мы уверены что каждый игрок способен занять место в рейтинге.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more