Закладки

Игра Блочный гонщик онлайн

Игра Block racer

Блочный гонщик

Block racer

Перед нами новая увлекательная игра Block racer известнейшей компании, которая разрабатывает сенсорные игры. В ней мы с вами погрузимся в мир гонок и ревущих моторов. Машины, что может быть увлекательней и мощнее в этом мире. Грузовики. рев их моторов и сила с которой они могут ездить - все это ждет вас в игре Block racer. Сегодня вы будете участвовать в чемпионате мира по гонкам на грузовиках. Одна из компаний производителей данных видов автомобилей, разработала новую уникальную машину, и теперь только вы можете доказать что она лучшая в этом мире. Вас ждут захватывающие треки, наполненные разнообразными препятствиями и ловушками, а так же соперники рвущиеся к победе, и они не остановятся не перед чем. Садитесь за руль грузовика, внимательно смотрите на трассу, ловко крутите баранку, собирайте по пути предметы которые в конце каждого уровня дадут вам возможность модернизировать ваш автомобиль. а также получить другие бонусы. С каждым новым уровнем сложность и временные нормативы на прохождение будут возрастать. Управление в игре происходит с помощью клавиш на клавиатуре компьютера.
Игра Block racer (Блочный гонщик) имеет увлекательный гемплей, красочную графику и прекрасное музыкальное сопровождение. Мы уверены что каждый игрок, любящий гонки найдет свою особую нишу в которой он сможет реализовать свои интересы и амбиции гонщика в данной игре. Быстрее скачивайте данное приложение к себе на один из своих девайсов и погружайтесь в сказочный мир ревущих моторов. Так же если хотите можете играть прямо в интернете. Для этого просто пройдите регистрацию на сайте, или войдите с помощью аккаунта любой из социальных сетей предоставленных в перечне при входе в игру. Это даст вам возможность не только приглашать других игроков в игру, но и посоревноваться за звание лучшего игрока в данную игру. Ведь все ваши звание которые вы получите в игре будут видны в профиле игрока и кто знает, может вы войдете в топ лучших игроков.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more