Закладки

Игра Забастовка золотого рудника онлайн

Игра Gold mine strike

Забастовка золотого рудника

Gold mine strike

Перед нами игра Gold mine strike, которую разработала ведущая компания выпускающая игры к любым современным устройствам. В ней мы познакомимся с вами с Джеком. Он рудокоп и всю свою жизнь провел работая в шахте, добывая разные полезные ископаемые. И вот однажды геологи провели геологоразведочную экспедицию и обнаружили богатое месторождение драгоценных камней. Но вот беда что бы к нему добраться нужно пройти по локациям в которых очень много пустой породы. Вам нужно ее разбить. Для этого кидайте кирку и уничтожайте с помощью нее камни. Но помните что порода не однородна и отличается цветовой гаммой. Поэтому старайтесь метиться в те места где одним ударом можно уничтожить сразу большой участок горной породы. За уничтожение нам будут давать очки, которые накапливаясь смогут дать нам дополнительные бонусы, которые помогут быстрее разрушить препятствия. Так что используйте их с умом. Каждый последующий уровень будет отличаться от другого как уровнем сложности так, и тем что препятствия будут меняться. Все действия в игре осуществляются с помощью мышки, или пальчика если вы играете на сенсорном устройстве.
Игра Gold mine strike разработана с использованием технологий HTML5, что дает вам возможность играть в данную игру не только на компьютерах и ноутбуках. но и на всех современных сенсорных устройствах. Благодаря разработчикам Gold mine strike имеет довольно интересный и своеобразный гемплей, который не оставит равнодушным игроков любого возраста. Так что просто устанавливайте приложение на любой свой девайс и наслаждайтесь игровым процессом. Так же вы можете играть просто в интернете. Для этого не нужно проходить никакой регистрации. Просто откройте игру Gold mine strike в любом браузере и погрузитесь в мир приключений.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more