Закладки

Игра Мой ослабляющий салон онлайн

Игра My Salon Slacking

Мой ослабляющий салон

My Salon Slacking

Перед нами игра My Salon Slacking в которой мы познакомимся с Элис. Она молодая красивая девушка, которая очень увлечена современными тенденциями моды. Получив наследство от своего дедушки, она решила осуществить свою давнею мечту и открыть свой собственный салон красоты. Выбрав в помещение и закупив все нужное для этого оборудование вы распахнули двери своего салона для клиентов. Итак наша цель обслужить всех так что бы посетители остались довольны и вы заработали деньги. Все процедуры отображены у вас справа на панели справа. От вас требуется просто последовательно выполнять все процедуры, если вы это не соблюдете то у вас ничего не получится. Щелкнув на картинку на панели вы получите задание которое вам нужно выполнить за определенное время, если вы не успеете то вы проиграете.
Игра My Salon Slacking написана но новой платформе HTML5 и в нее можно играть на всех существующих сейчас устройствах. Устанавливайте игру My Salon Slacking и наслаждайтесь игровым процессом

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more