Закладки

Игра Классические башни стека онлайн

Игра Stack Tower Classic

Классические башни стека

Stack Tower Classic

Сегодня мы с вами познакомимся с игрой Stack Tower Classic от ведущих разработчиков игры для современных устройств. Данная игра относится к категории игр головоломок. Вы когда-нибудь пробовали строить высокие пашни? Сегодня вам предстоит именно такая задача. На экране перед собой вы будете видеть ее фундамент. Сверху будут бегать блоки имеющие точно такой размер. Ваша задача словить такой момент когда пробегающий блок совместится по размерам с основанием и вы его остановите. Если же края блока будут выступать в любую сторону, то при остановке они обрежутся и плоскость фундамента уменьшится. И строить вы сможете то тех пор пока блоки не станут минимальны и не пропадут с экрана. За установленные на фундамент блоки вам будут давать очки. Побеждает тот кто продержится как можно дольше и построит более высокую башню. Управление простое и происходит либо с помощью мышки, либо кликом пальчика по экрану сенсора.
Игра Stack Tower Classic рассчитана на игроков любого возраста и призвана развивать глазомер и ловкость. Ее разработали на новой платформе HTML5 и играть в нее можно на любом современном устройстве. Мы уверены что этот простой, но увлекательный сюжет придется вам по вкусу. Скачивайте Stack Tower Classic к себе на устройство и приступайте к игре. Как вариант можете играть в нее на нашем сайте прямо в интернете, для этого не нужно никакой регистрации, просто откройте игру в своем браузере. Приятного отдыха!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more