Закладки

Игра Аркадный гольф:Неон онлайн

Игра Arcade Golf: NEON

Аркадный гольф:Неон

Arcade Golf: NEON

Гольф - это игра аристократов, в которую сегодня есть возможность играть всем желающим. Существует большое количество тренажеров этой разновидности спорта, но игра Аркадный гольф: Неон - самая простая в этой серии. В самых крутых тренажерах гольфа игроку предоставляется возможность выбора клюшки, мяча, отображается поле в 3D виде. Также там игрок может выбрать угол и силу удара. Но все это не про данную игру.
Аркадный гольф: Неон позволит вам просто хорошо провести свободное время и немного потренироваться в ловкости и логике. Все, что нужно сделать - это забить белый мячик в импровизированную лунку в виде ямы. Закотить мяч в лунку нужно как можно за меньшее количество ударов. Как только вы попали в цель, то сразу загружается следующий уровень, к котором луза размещается в менее доступном месте и попасть в нее становится все сложнее и сложнее. Но, при условии, что вы будете много тренироваться игра будет проходить проще и забить мяч будет намного легче.
Для того чтобы сдвинуть мяч с места нужно с помощью левой клавиши мышки выбрать угол под которым нужно ударить мяч и не отпуская клавишу оттянуть мышку в сторону для установки силы удара. Если мяч не долетит до места назначения, то вы сможете попробовать еще раз его забить, но если же мяч перелетит лунку и вылетит за пределы поля, то вам придется начинать все сначала. При этом счет ударов не будет сбрасываться. В игре четыре уровня сложности: 25, 50 и 100 полей, уровень где мяч нужно забить за один удар, а также уровень практики, где можно потренироваться его забивать.
Поиграв в игру Аркадный гольф: Неон игрок сможет на один шаг приблизится к тому, чтобы научится играть в реальный гольф, так как он сможет правильно рассчитать полет мяча и более уверенно чувствовать себя на поле среди других игроков.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more