Закладки

Игра Модница Долли онлайн

Игра Tris Fashionista Dolly

Модница Долли

Tris Fashionista Dolly

Перед нами новая увлекательная игра Tris Fashionista Dolly которая погрузит нас в мир современной моды. Главная героиня данной игры молодая привлекательная девушка Долли. Как и все девочки она очень любит стильно и красиво выглядеть, а мы с вами поможем ей в этом. Итак, наша героиня подучила от одного из своих поклонников кучу запечатанных коробок с подарками. Теперь мы с вами будем открывать их и выбирать из того что в них там находится вещи. Таким образом мы сможем создать для нашей героини уникальный и красивый образ. Мы подберем для нее прическу, стильный наряд и обувь, при том одеть можно как платье так и брючный костюм. Обувь уже подбирайте с учетом наряда, что бы она гармонировала и вписывалась в созданный образ. Далее под наряд подберем различные украшения и конечно же аксессуары. Получившуюся картинку можно сохранить к себе на компьютер и распечатать. Создайте для Долли яркий и стильный образ что бы она покорила сердца молодых людей.
Игра Tris Fashionista Dolly рассчитана в основном на девочек. Яркий сюжет, красивая графика и музыкальное сопровождение завоюет сердца многих девушек игроков. Быстрее скачивайте игру к себе и погружайтесь в мир стиля и моды. При желании можете играть в Tris Fashionista Dolly в онлайне на нашем сайте. Для этого вам не нужно проходить регистрации, просто откройте ее в своем браузере. Хорошего дня и приятной игры.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more