Закладки

Игра Случайный рыцарь онлайн

Игра Stray Knight

Случайный рыцарь

Stray Knight

Перед нами новая игра Stray Knight которая погрузит нас в те времена когда еще существовали благородные рыцари. Главный герой данной игры Эдвард - рыцарь без страха, который всю свою жизнь посветил борьбе с разнообразными темными существами. Для этого ему под заказ кузнецы выковали легендарный меч, щит и доспехи. С помощью этого комплекта он сразил не одно чудовище в этом мире. Один из темных колдунов ночью когда все спали смог выкрасть доспехи и оружие, но когда убегал потерял их по дороге в лесу. Теперь нашему герою нужно пройти по темным чащам и собрать все что было украдено Но сделать это не так просто ведь по тропинкам рыскают дикие хищники и другие темные существа. Нашему герою нужно проложить маршрут что бы сначала собрать все воедино, а уже только потом уничтожить врага. После этого можно вернутся домой в замок. Помните что каждая локация будет отличаться от предыдущей более сложным ландшафтом и большим количеством разнообразных монстров которых вам нужно будет убить.
Игра Stray Knightимеет довольно не плохой дизайн и прекрасное звуковое сопровождение. Все это создает неповторимую атмосферу средневековья в которой вы будете играть за главного героя. Разработчики написали ее с помощью технологий HTML5, что дает вам возможность играть в Stray Knight на любом устройстве. Так что смело устанавливайте ее к себе и наслаждайтесь увлекательным сюжетом данной игры. Так же можете играть в нее с нашего сайта, просто открыв ее в вашем браузере.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more