Закладки

Игра Рождественские наряды девочки онлайн

Игра Christmas Girl Dress Up

Рождественские наряды девочки

Christmas Girl Dress Up

Сколько магии и волшебства в этом удивительном и теплом слове Рождество. Его с нетерпением ждут не только дети, но и взрослые. И это вполне объяснимо, ведь малыши надеются на встречу с Сантой, они ждут огромных подарков за свое примерное поведение, дети постарше любят веселиться и наряжать елку. А вот симпатичные девушки, которые любят встречать этот день в кругу друзей, ожидают ярких впечатлений, поэтому заранее отправляются в магазин, чтобы выбрать самый роскошный наряд. Игра Christmas Girl Dressup познакомит тебя с девочкой, а тебя представит ей продавцом магазина.
Малышка первый раз в жизни идет гулять с подружками на рождественские праздники, поэтому переживает, чтобы не выглядеть хуже всех. Постарайся нарядить ее так, чтобы все ахнули от удивления и стильного образа девочки. Она надеется на твой изысканный вкус, который не даст ей выбрать плохое платье или аксессуары к нему. Постарайся для нее, когда будешь искать на вешалках наряды. Эта девочка любит мерить одежду, поэтому готова надевать каждое платье или костюм, который ей предложат. А еще играть в Рождественские наряды девочки могут любительницы делать макияж и прически, потому что девочка не против преобразиться настолько, чтобы изменить цвет глаз или волос. Сегодня ее цель удивить всех неожиданным рождественским образом. Накануне новогодний праздников в твоем магазине появились даже специальные платья, которые напоминают костюм Санты, и возможно этой покупательнице как раз подойдёт такое. Если тебе хочется увидеть перед собой блондинку с голубыми глазами, то не бойся и выбирай параметры на панели. Также малышка мечтает надеть милую шляпку или колпак, без которого нельзя увидеть Санту. К нему ты найдешь на полках и красные сапожки с белой опушкой, ведь простые туфельки не будут смотреться с нарядом деда Мороза. Но и для любителей простых, но таких милых платьев, найдется несколько вариантов классических нарядов с парочкой туфелек и прической из двух хвостиков.
От игры Рождественские наряды девочки веет таким уютом, ведь в магазине уже полно сосновых веток и цветных огней, а твое настроение улучшится после посещения отдела одежды и обуви с этой прекрасной малышкой. Ведь она все еще верит в чудеса и надеется встретить Санту с большой коробкой сюрпризов в красивом новогоднем образе.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more