Закладки

Игра Мальдивские острова: Модница онлайн

Игра Fashionista Maldives

Мальдивские острова: Модница

Fashionista Maldives

Сегодня в игре Fashionista Maldives мы познакомимся с вами с Джейн. Это довольно молодая стильная девушка которая всегда выглядит на высоте. Как то она собралась и поехала на Мальдивские острова что бы отдохнуть от трудовых будней и веселом провести время. Там на одном из пляжей она познакомилась с компанией молодых людей которые пригласили ее на пляжную вечеринку. Как истинная модница Джейн решила ответственно подойти к созданию своего образа. Мы с вами поможем ей в этом. Для начала мы с вами поможем ей с лицом и проделаем множество косметических манипуляций с ним. Очистим кожу, нанесем питательные маски, выщипаем брови. После этого нанесем ей на лицо красивый и яркий макияж, какой зависит только от вас и вашего воображения. После этого займемся гардеробом. Подберем платье, обувь украшения и разнообразные аксессуары. Включите все свои дизайнерские способности и воображение что бы наша героиня блистала на вечеринке и смогла затмить своей красотой всех местных девушек тоже пришедших на вечеринку.
Игра Fashionista Maldives благодаря сценаристам имеет интересный сюжет, прекрасно прорисованную графику и красивое спокойное музыкальное сопровождение. Все это создает праздничную и веселую атмосферу которая придется по вкусу всем любителям таких игр. Смело ставьте Fashionista Maldives на свое устройство или играйте в онлайне на нашем сайте. Мы уверены что вы интересно и весело проведете время за этой игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more