Закладки

Игра Домашнее животное монстра онлайн

Игра Monster Pet

Домашнее животное монстра

Monster Pet

В игре Monster Pet мы попадем с вами в мир где проживают различные забавные монстрики. Их жизненный устрой очень напоминает нашу жизнь, они, как и мы работают, ходят к друг другу в гости и весело проводят время. Как и у нас у некоторых из них есть свои домашние любимые ими питомцы, которые требуют заботу и любовь от своих хозяев. Сегодня мы с вами попробуем поухаживать за одним из таких домашних животных. На экране мы будем видеть уровень жизни, настроения, сытости и многое другое. Все эти маркеры должны быть полными. Для этого мы будем совершать определенные действия - купать нашего питомца, кормить, и даже играть с ним. Если все ваши действия и процедуры будут проходить удачно то наше домашнее животное будет всегда радостное, если же вы что-то сделаете не так-то упадет в депрессивное состояние и погибнет. По сюжету эта игра напоминает чем то такую известную игру как тамагочи.
Игра Monster Pet имеет интересный сюжет, прекрасно прорисованную графику и хорошее озвучивание которое придется по вкусу игрокам любого возраста. Мы надеемся что вы с интересом и пользой проведете время. Так что смело открывайте Monster Pet в своем браузере и играйте с нашего сайта

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more