Закладки

Игра Фаст-Фуд: Еда на дом онлайн

Игра Fast Food Takeaway

Фаст-Фуд: Еда на дом

Fast Food Takeaway

Все мы с вами часто встречаемся с такой ситуацией когда на ходу надо где-то перекусить. Для этого во многих странах созданы сети быстрого питания - Фаст-фуды. Как вы думаете как это управлять таким заведением, не хотели бы вы сами попробовать стать владельцем такого заведения? Благодаря игре Fast Food Takeaway у вас появится такая возможность. Теперь процветание небольшого кафе зависит только от вас. Итак, закупив продукты вы разложили их на прилавке. К вам буду подходить клиенты, и делать заказы. То что они хотят скушать будет отображаться на их головой. Ваша задача быстро посмотрев на заказ приготовить блюдо из ингредиентов, которые будут лежать перед вами. На все эти манипуляции вам будет даваться определенное время, в которое вам нужно уложиться что бы клиент остался доволен. Если вы не успеете это сделать, то во-первых просто зря переведете продукты, а во вторых приготовленное блюдо никто не купит и клиент будет не доволен и больше не придет к вам. Чем больше вы заработаете денег тем больше вы сможете их вложить в развитие и расширить свой небольшой бизнес. Так что старайтесь быстро и вкусно готовить и кто знает может быть вы откроете целую сеть заведений.
Игра Fast Food Takeaway имеет довольно интересный сюжет и мы уверены она вам понравится. А то что она написана на платформе HTML5 позволит играть вам в нее на любом вашем устройстве. Просто скачайте ее к себе и наслаждайтесь простым и не замысловатым сюжетом. Или открывайте игру Fast Food Takeaway на нашем сайте и играйте в нее в онлайне. Хорошего время препровождения!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more