Закладки

Игра Пасьянс: Убежище онлайн

Игра Refuge Solitaire

Пасьянс: Убежище

Refuge Solitaire

Перед нами довольно интересный карточный пасьянс Refuge Solitaire от ведущей компании разрабатывающей современные игры. Давайте попробуем сыграть в него. Сейчас мы вам объясним правила игры. Перед вами будет игровое поле. На нем вы будете сверху видеть разложенные колоты карт разного достоинства. Внизу будут находиться две панели. На одной из них лежат тузы, а на другой короли. Ваша задача растащить верхнюю колоду и разложить карты по четыре масти в эти две колоды. В одну нам нужно разложить от тузов до королей, а в другую наоборот. Что бы это сделать кликом мышки выбирайте нужную вам карту и перетаскивайте в выбранную вами колоду. Помните что время на выполнение задания ограниченно так что старайтесь успеть все сделать вовремя иначе вы проиграете и придется начинать все заново.
Игра Refuge Solitaire имеет красивую графику и спокойное музыкальное сопровождение, что придает игре спокойную атмосферу которая придется вам по вкусу. Мы уверены что вы проведете не один час за игрой Refuge Solitaire раскладывая этот интересный и увлекательный пасьянс.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more