Закладки

Игра Милые монстры онлайн

Игра Sweet Monsters

Милые монстры

Sweet Monsters

Начав игру Sweet Monsters ты попадешь в мир симпатичных монстров, которые каждый день занимаются тем, что собирают различные сладости. Для этого им все время необходимо бежать по земле, поднимая конфеты с земли и прыгая за ними в воздухе Тебе предстоит также принять участие в этом увлекательном занятии, управляя одним из этих премилых созданий. Играть в игру Sweet Monsters очень увлекательно и легко, ведь все управление осуществляется при помощи стрелочек на клавиатуре. Тебе необходимо вовремя прыгать вверх, или подныривать для того, чтобы избежать столкновения с предметами и собрать побольше конфет. Помни о том, что двойное нажатие на стрелочку вверх позволит тебе совершить двойной прыжок, преодолев таким образом более высокое препятствие.
Постепенно бег в игре Милые монстры будет увеличиваться и тебе придется прыгать все чаще для того, чтобы жизни этого монстрика не закончились. Тогда тебе придется начинать бег с самого начала. Прояви всю свою ловкость и тогда тебе откроется новый уровень - Эксперт, где во время бега тебя будет ждать еще больше преград и конфет. И конечно же наш монстр будет расстраиваться в те моменты, когда ты будешь собирать мало конфет. Поэтому тебе следует переигрывать уровень, каждый раз показывая все более лучший результат в игре Sweet Monsters.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more