Закладки

Игра Лопни лягушку онлайн

Игра Tap the Frog

Лопни лягушку

Tap the Frog

Мы хотим вам представить довольно веселую и смешную игрушку Tap the Frog. Играя в нее вы очень весело и смешно проведете время ведь суть игры очень простая. Перед вами будет определенное количество смешных лягушек в которые вам нужно кликать мышкой и они будут лопаться с прикольным хлопком. Чем быстрее вы будете делать эти действия тем больше очков вам дадут. Помните что слева в верхнем углу бежит таймер времени и вам нужно уложиться в него. Если вы успеете и у вас останется остаток времени то оно перейдет в новый раунд, то есть приплюсовывается к тому времени что вам дают на прохождение нового задания. Что бы еще немного усложнить вам процесс лягушата будут появляться еще и в одежде. Чем больше на лягушонке одето вещей тем больше кликов вам надо будет сделать по нему что бы он лопнул. Выигрывает тот кто набрал большее количество баллов.
Игра Tap the Frog довольно веселая и имеет красочный дизайн. Игроки, как дети так и взрослые увлекательно смогут провести время и скрасить свои свободные часы с интересом и пользой. От себя хотим добавить что играть вы сможете в Tap the Frog у нас на сайте. Для этого не нужно проходить какой-либо регистрации, просто открывайте ее в любом из своих браузеров.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more