Закладки

Игра Свадебная церемония Хлои онлайн

Игра Chloe's Wedding Ceremony

Свадебная церемония Хлои

Chloe's Wedding Ceremony

Свадьба - самое красочное и яркое событие в жизни любой девушки. Сегодня мы хотим представить вам игру Chloe's Wedding Ceremony главная героиня которой молодая и привлекательная девушка по имени Хлоя. Она выросла в сказочном королевстве и всю жизнь мечтала встретить своего прекрасного принца. И вот в день ее восемнадцатилетие со всех сторон мира приехали прекрасные принцы. Но только принц Эдвард смог завоевать сердце прекрасной девушки. Ровно через месяц была объявлена дата бракосочетания и наша принцесса начала готовится к свадьбе. Вы как лучший дизайнер королевства были приглашены что бы подготовить все для этой знаменательной даты. Первым делом мы выберем для Хлои платье. В гардеробе будет четыре уже пошитых свадебных наряда и вы проявив свой талант дизайнера и вкус выберете самое лучшее из них. Затем из предоставленных босоножек, , лучше всего будут сочетаться и гармонировать с платьем. Затем мы должны выбрать украшения и аксессуары. Выбор тоже будет велик. некоторые украшения можно пришивать к платью. Так что только от вас зависит - что будет одето на принцессе Затем настанет выбор еще одного важного аксессуара - фаты. Нам предоставят несколько их вариантов и среди них мы выберем самую красивую. Как только мы создадим образ нашей героине перейдем к украшению самого места проведения свадьбы. Выберем цветы которые будут украшать. Затем подберем цвет шатра и ковер на котором будут жених и невеста. Если вам все понравится вы сможете сохранить полученное изображение к себе на компьютер. Это даст вам возможность отослать его своим друзьям или распечатать на принтере, что бы похвастаться перед ними вашим талантом дизайнера свадеб.
Игра Chloe's Wedding Ceremony имеет классно и ярко прорисованную графику и красивое музыкальное сопровождение. Это создаст атмосферу праздника, которым пропитано такое главное событие в жизни нашей героине. А то что игра написана на платформе HTML5 даст вам возможность наслаждаться игрой Chloe's Wedding Ceremony на любом современном устройстве. От себя хотим вам пожелать хорошего настроения и приятной игры!

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more