Закладки

Игра Два блока онлайн

Игра Two Blocks

Два блока

Two Blocks

Для игроков любящих разнообразные головоломки мы хотим представить новую интересную и увлекательную игру Two Blocks от компании Softgames, которая славится своими разработками игр для сенсорных устройств. Сегодня сценаристы компании перенесут нас в интересный геометрический мир состоящий из разнообразных фигур. Смысл игры довольно простой, но в тоже время увлекательный. Перед нами будет игровое поле разбитое на квадраты. В них будут расположены блоки имеющие разные цвета. Ваша задача соединять по горизонтали и вертикали блоки одного цвета. Как только вы это сделаете они пропадут с экрана и вам дадут очки, а на экране могут появиться новые блоки. Как же вам очистить полностью поле и пройти уровень? В этом вам поможет своеобразная подсказка. Когда вы будете соединять блоки то края белого фона будут приобретать цвет предметов которые вы пытаетесь убрать. И если края соединятся полностью то раунд будет считаться пройденным и вы перейдете на новый уровень. Попробуйте решить эту головоломку до конца и доказать всем что вы самый внимательный и умный. Все действия в игре происходят с помощью мышки.
Игра Two Blocks не имеет кровавых баталий и сцен насилия. Ее сюжет довольно спокойный и заставит вас поработать своей головой что бы ее пройти. Мы уверены что все любители головоломок проведут увлекательно свои часы досуга решая ее. Разработчики компании написали ее с использованием HTML5 технологий что даст вам возможность играть в онлайне в Two Blocks на любом устройстве. Так что смело открывайте Two Blocks на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more