Закладки

Игра Гонщик ралли онлайн

Игра Rally Racer

Гонщик ралли

Rally Racer

Гонки - увлекательное спортивное состязание, которое собирает много миллионную аудиторию, которая с увлечением наблюдает как гонщики совершают чудеса гоняя по гоночной трассе. А вы когда нибудь хотели сесть за руль спортивного автомобиля, услышать рев мощного двигателя под капотом машины и понестись на скорости по треку, так что бы все ваши противники были позади вас. Если да, то тогда игра Rallyracer для вас. Главный герой игры молодой гонщик который участвует в чемпионате своей страны по гонкам на автомобилях. Вы ему поможете выиграть их. Итак, садитесь в автомобиль и мчитесь по трек. Он имеет довольно много крутых поворотов и вам надо на скорости вписаться в них. Что бы выиграть надо пройти несколько кругов по трассе и прийти первым. В процессе гонки вы можете таранить машины оппонентов и вообще всячески мешать им вырваться вперед. Выиграет тот кто придет первым к финишу. Если вы победите то вам откроется следующая трасса для заезда.
Игра Rallyracer имеет довольно интересную сюжетную линию и красиво прорисованную графику. Все это сразу же притягивает внимание игроков, и создает уникальную атмосферу которая притягивает интерес. Rallyracer написана с использованием HTML5 технологий, что даст вам возможность играть в нее на любом современном девайсе. Играть можно как скачав ее к себе так и в онлайне на нашем сайте. Так что смело открывайте ее в своем браузере и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more