Закладки

Игра Подготовка к новой работе онлайн

Игра Ready for a New Job

Подготовка к новой работе

Ready for a New Job

Работа - это место где человек проводит большую часть жизни. И самое прекрасное когда она дарит ему удовольствие и человек занят своим любимым делом. Все мы с вами помним переживания когда впервые нас взяли на работу и мы готовились к первому дню на ней. В игре Ready for a New Job мы познакомим вас с Джейн. Эта молодая девушка только окончила школу медсестер и теперь готовится к своему первому рабочему дню. Давайте поможем ей в этом, ведь она так нервничает и переживает что может растеряться и прийти на работу выглядя плохо. Итак, давайте же приступим. Для начала мы подберем нашей героине прическу и цвет волос. Потом подкрасим глаза, губы наложим румяна. В общем сделаем все нужные и важные для каждой девушки косметологические процедуры. Закончив это откройте гардероб и пересмотрите все платья и деловые костюмы которые там есть. Выбор зависит только от вас. Так что проявите все свои дизайнерский способности и подберите что-то оригинальное. После этого займитесь подбором обуви. Помните что она должна сочетаться с выбранной вами одеждой. Одев нашу героиню мы выберем ей красивые украшения и стильные аксессуары. Теперь Джейн готова идти на работу, ведь созданный вами образ поможет ей покорить сердца своих новых друзей.
Игра Ready for a New Job имеет интересный сюжет, довольно прекрасно нарисованную графику и хорошее звуковое сопровождение. Все девочки которые будут в нее играть сразу же окунутся в эту прекрасную атмосферу и не смогут оторваться даже на минутку от игрушки. Что бы сделать игру более доступной и дать вам возможность играть в нее на любом устройстве разработчики написали ее с помощью HTML5 платформы. Так что сидя в кресле или же едя в транспорте открывайте Ready for a New Job на нашем сайте и проводите с интересом ваши часы досуга.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more