Закладки

Игра Стиль для прогулки в парке онлайн

Игра Park Dating Style

Стиль для прогулки в парке

Park Dating Style

Летний парк - все мы любим выйти на прогулку, походить по тропинкам наслаждаясь прекрасными видами и свежим воздухом. Девушки которые собираются на прогулку очень много времени уделяют своей внешности, что бы даже там выглядеть прекрасно и стильно. В игре Park Dating Style главная героиня Джейн собирается на прогулку со своим молодым человеком. Давайте поможем создать ей прекрасный образ, что бы ее жених не смог отвести от нее глаз. Для начала мы поработаем с ее макияжем. Подберем тени для глаз, помаду, даже цвет полос. Затем под созданный образ подберем платье определенного цвета, так что бы оно сочеталось с косметикой. После этого мы подберем красивые аксессуары. Это может быть цветок в волосах, заколка или что-то либо другое, такое же модное и стильное. Помните что выбранный вами стиль для дневной прогулки может отличатся от вечернего. Сделайте нашу героиню красивой и неповторимой.
Игра Park Dating Style имеет довольно оригинальный сюжет и рассчитана в основном на игроков девочек. Они с удовольствием проведут свои часы досуга подбирая стиль для главной героини игры. Разработчики использовали платформу HTML5 что бы дать возможность играть в нее на любом устройстве. Открывайте Park Dating Style на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more