Закладки

Игра Стелла одевается: Летнее пати онлайн

Игра Stella's Dress Up: Summer Party

Стелла одевается: Летнее пати

Stella's Dress Up: Summer Party

Лето - жаркая пора года. Но именно в этот период времени многие молодые девушки и парни едут куда-то отдыхать. Они гуляют, знакомятся и ходят на разнообразные вечеринки. В общем весело проводят время. В игре Stella's Dress Up: Summer Party мы вместе с девушкой Стеллой отправимся отдыхать на побережье моря. Там весело гуляя она познакомилась с новыми друзьями которые пригласили ее на вечеринку. Ее основная мысль была "Что же мне одеть?". Давайте поможем нашей героини с выбором одежды и образа. Сначала мы подберем ей прическу и возможно перекрасим волосы в какой-то цвет, который нам больше нравится. Затем сделаем косметические процедуры 0 нанесем тени, подкрасим волосы и губы. Теперь самое основное это выбор одежды. Какой стиль вы выберете зависит только от вас и вашего вкуса. Будет ли это майка и джинсы, или же красивое платье, юбка или футболка - просто включите фантазий и свои дизайнерские таланты и выберите то, что вам больше по вкусу. После этого займемся подбором обуви, которая должна гармонировать с выбранной одеждой. После мы конечно же выберем украшение и прекрасные аксессуары. После всех этих действий наша героиня будет готова идти и покорять вечеринку.
Игра Stella's Dress Up: Summer Party имеет неплохую графику и сюжет. С первых минут игры вы настолько увлечетесь, что не сможете оторваться пока не закончите играть. Так что открывайте Stella's Dress Up: Summer Party на нашем сайте и проводите свои часы досуга увлекательно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more