Закладки

Игра Молодой дизайнер онлайн

Игра Expert Young Designer

Молодой дизайнер

Expert Young Designer

Многие девочки любят выглядеть красиво и носить модные вещи. Но мало кто из них задумывался что есть люди которые создают эти наряды и что на самом деле это интересный и в чем то сложный труд. Сегодня в игре Expert Young Designer мы хотим дать вам возможность попробовать себя в роли дизайнера. К вам придет клиентка и выберет из предложенного каталога платье то которое ей пришлось по вкусу. После этого вы должны будете снять с нее мерки, которые запишутся в специальную таблицу. После на выбор клиентки мы покажем разнообразный материал из которого мы будем шить наряд и кликом мышки выберем тот что нам по вкусу. Теперь на специальном столе мы сделаем разметку на материале и вырежем все это из ткани. Полечившиеся заготовки мы прострочим на швейной машинке и сделаем уже готовый продукт. Все готово и теперь наша клиентка может примерить получившийся наряд. Мы думаем что благодаря вашему труду выйдет шикарный наряд и вы сможете реализовать свои таланты дизайнера.
Игра Expert Young Designer имеет интересный и хорошо продуманный сюжет. Все кто начнут играть в данную игру с первых же минут будут настолько захвачены сюжетом что не смогут оторваться от нее не на секунду. Так что смело открывайте Expert Young Designer на нашем сайте и попробуйте сотворить что-то красивое и прекрасное.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more