Закладки

Игра Ваш косметический бренд онлайн

Игра Your Cosmetic Brand

Ваш косметический бренд

Your Cosmetic Brand

Мир высокой моды и мировых брендов косметики. Как он увлекателен и притягивает всегда множество взглядов. Все девушки когда-либо мечтали попасть на место крутого кутюрье который создает одежду и косметику. В игру Your Cosmetic Brand у вас появится шанс сделать что-то особое и уникальное и создать свой мировой бренд. Для начала мы выберем из предложенных нам на картинке предметов те, которые по вашему мнению должны войти в состав создаваемого вами бренда. Как только мы это сделаем то в специальной посуде перемешаем все это. Получившуюся субстанцию специально обработаем и сделаем из нее помаду. Теперь мы должны подготовить модель. Для начала мы выберем ей прическу и цвет волос. Потом нанесем макияж и если придется используем линзы для изменения цвета глаз.Потом подберем ей красивую стильную одежду и украшение. Помните что ваш выбор должен быть таким, что бы все это гармонировало с созданной вами помадой. Как только все действия будут сделаны ваша модель будет готова к рекламной сессии.
Игра Your Cosmetic Brand имеет своеобразный и интересный сюжет.Мы уверены что начав играть в нее вы сразу же настолько увлечетесь, что не сможете оторваться пока полностью не сделаете все задания. Так что открывайте Your Cosmetic Brand на нашем сайте и проводите свое время увлекательно и интересно.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more