Закладки

Игра Школьный стиль онлайн

Игра Blossom School Style

Школьный стиль

Blossom School Style

Школьные годы - период в жизни человека, когда он посещает учебное заведение и получает там знания. Конечно же мы помним те времена когда мы ходили в школьной форме. А что если бы вам предложили придумать новый стиль формы для школьников? В игре Blossom School Style у вас появится такой шанс и вы сможете создать свой стиль в одежде для школьников. Моделью для нас выступит девочка для которой мы будем подбирать наряд. Для начала определимся с ее цветом волос и прической. Вам предложат несколько вариантов и вы сами выберите более понравившийся вам. Затем подберем ей рубашку и юбку. Старайтесь сочетать цвета что бы они гармонировали между собой. После подберите обувь, с учетом ее практичности и удобства. Можете подобрать что-то из украшений что бы наша девочка смотрелась модно и стильно. Из аксессуаров нам предложат несколько видов рюкзачков. Тот который вам понравится тот и выберите. И вот наша школьница готова и может отправляться на уроки.
Игра Blossom School Style очень интересная и позволит вам реализовать свои таланты. Мы уверены что играя в нее вы проведете свои часы досуга познавательно и очень увлекательно. Разработчики использовали при написании HTML5 платформу, что бы дать возможность игрокам играть в Blossom School Style на любом устройстве. Так что по дороге домой или на учебу открывайте Blossom School Style на нашем сайте и просто играйте в свое удовольствие.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more