Закладки

Игра Легенда об Эльдорадо онлайн

Игра The Legend of Eldorado

Легенда об Эльдорадо

The Legend of Eldorado

Сегодня в игре The Legend of Eldorado мы познакомим вас с молодым парнем Томом. Он всегда увлекался историей и после окончания школы поступил в университет и закончил там исторический факультет. После этого он устроился на работу в довольно известный музей. Как то их пригласили на раскопки в Южную Америку. Ученые обнаружили древний храм и у них возникла мысль что это наследие культуры мифической страны Эльдорадо. Но что бы попасть внутрь надо разгадать загадку древнего артефакта, который выступает в качестве замка при входе в храм. Наша с вами задача открыть его. Это сделать довольно просто. Перед нами на экране будет поле заполненное разноцветными шарами. Мы должны внимательно осмотрев его найти на нем те места где шары одинакового цвета стоят в ряд по три и более штук. Как только мы найдем такое место надо кликнуть по одному из шаров. Они сразу же пропадут с экрана и нам дадут очки. Таким образом очищая поле нам нужно набрать определенное количество очков. Только тогда мы сможем перейти на следующий уровень. Так что будьте внимательны и попробуйте разгадать эту головоломку до конца.
Игра The Legend of Eldorado имеет очень интересный сюжет который притянет ваше внимание с первых минут игры. Что бы дать возможность играть в The Legend of Eldorado на любом устройстве при написании компания разработчик использовала HTML5 платформу. Теперь вы сможете играть в нее по дороге на работу или же сидя дома в кресле. Открывайте The Legend of Eldorado на нашем сайте и наслаждайтесь игровым процессом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more