Закладки

Игра Черный шар онлайн

Игра Black Ball

Черный шар

Black Ball

Сегодня мы познакомим вас с новой интересной игрой Black Ball. По замыслу сценаристов компании разработчика мы отправимся с вами на далекую планету и познакомимся там с удивительным существами которые очень похожи на шарики. Самое интересное что даже у них есть своя иерархия по цветовой гамме. Белые занимаются земледелием, синие занимаются животными, а черные путешествуют и исследуют округу. Главный герой данной игры черный шарик Боб. Сегодня он отправился в аномальную зону что бы изучить ее. Передвигаться по локациям этой зоны можно только с помощью порталов которые расположены в разных местах. Нам с вами нужно добраться с них совершая прыжки через провалы в земле. Но будьте аккуратны если вы не попадете на твердую почву, то наш герой сорвется вниз в пропасть и погибнет. По возможности по дороге собирайте желтые звезды они дадут вам очки и дополнительные бонусы, которые могут вам помочь в этом приключении. Мы уверены что вы справитесь со всеми сложностями и поможете нашему герою преодолеть все сложности.
Игра Black Ball выполнена в черно-белых тонах и имеет довольно интересный сюжет. Сев в нее играть вы не сможете оторваться не на минуту пока не победите в ней. Открывайте Black Ball на нашем сайте и просто наслаждайтесь довольно интересным сюжетом.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more