Закладки

Игра Остров Черной бороды онлайн

Игра Blackbeard Island

Остров Черной бороды

Blackbeard Island

Пираты - люди, которые в свое время считались бесстрашными войнами, которые промышляли на морских просторах разбоем и грабежом. Одним из известных в то время пиратов был Черная борода. С ним было связано множество легенд и сказок. Он считался одним из самых удачливых пиратов и награбил довольно много золота. На одном из островов в океане он устроил тайник, куда спрятал все эти сокровища. Потом он пропал и что произошло никто не знал. В игре Blackbeard Island мы с вами вместе с одним из его соратников отправимся на поиски этих сокровищ. Согласно карте найденной нашим главным героем мы приплывем на остров затерянный в морских далях. Там мы будем искать клад. Дорога к нему согласно карте лежит через весь остров и подсказками к нему являются золотые монеты разбросанные в разных местах. И что бы отгадать загадку и получить подсказку куда нам надо идти нам нужно собрать их все. Но не все так просто, по пути нас буду ждать разнообразны ловушки и существа способные нас убить. Нам нужно проложить маршрут нашего передвижения так, что бы не попасть в них и обойти все опасности стороной. Внимательно изучите локацию и правильно спланируйте свой петь. Как только вы соберете монетки вы перейдете на следующий уровень. Мы уверены что вы справитесь со всеми заданиями и найдете клад.
Игра Blackbeard Island имеет классный сюжет и прекрасную графику. Игроки любого возраста проведут увлекательно не один час играя в эту игру. Открывайте Blackbeard Island на нашем сайте и играйте в онлайне в эту интересную игру.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more