Закладки

Игра Экспресс Уоттерсона онлайн

Игра Watterson express

Экспресс Уоттерсона

Watterson express

Вечеринки - большие и грандиозные мероприятия которые происходят время от времени в жизни каждого из нас. Это праздники когда собираются множество знакомых, и друзей и проводят время вместе весело и прикольно. Сегодня в игре Watterson express вы не только посетите данное мероприятие, но еще и займетесь его устройством. В одном городке где живут разумные животные решили устроить большой городской праздник в парке. Вам поручили его подготовку.На экране перед вами будет городской пар с аллеями в конце которых стоят ваши помощники. Возле каждого из них будет табличка с предметом который туда нужно срочно принести. По центру будут выходить официанты с подносами. Чуть ниже их будут расположены стрелочки которые отвечают за их передвижения. Вам нужно рассчитать их передвижения так что бы они доставили то что нужно в точку где это ожидают ваши помощники. Вам нужно нажимать на стрелочки и тогда официанты будут менять траекторию движения. Если же вы не успеете и ошибетесь то проиграете раунд. С каждым новым уровнем скорость и сложность будет возрастать, и от вашей скорости реакции зависит как пройдет доставка предметов и останутся ли люди довольны праздником.
Игра Watterson express имеет интересный сценарий и прекрасно прорисованную графику. В ней нет стрельбы и крови, так что игроки любого возраста смогут спокойно и увлекательно провести свою время играя в нее. Открывайте Watterson express на нашем сайте и попробуйте вместе с нашими героями организовать обще городской праздник.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more