Закладки

Игра Принцесса русалка: Спа салон онлайн

Игра Mermaid Princess Real Makeover

Принцесса русалка: Спа салон

Mermaid Princess Real Makeover

Русалки - таинственный народ, живущий в недрах океана. У них очень интересная и самобытная культура, но о ней мало кто знает. Ведь этот народ относится к категории сказочных существ, потому что их практически никто не видел. Сегодня в игре Mermaid Princess Real Makeover мы познакомимся с вами с принцессой этого народа Дианой. Она живет в столице морского королевства и помогает своему отцу править своим народом. Как то в королевстве решили провести ежегодный бал, посвященный одному из праздников этого народа. Наша принцесса перед ним решила посетить спа салон. Ведь как королевская дочь она должна быть на нем прекрасна и красива. Мы с вами будем помогать ей проходить все процедуры.
Для начала мы нанесем на ее лицо различные питательные маски и затем смоем их. Потом очистим кожу от прыщиков и выщипаем брови. Как только подготовительная работа закончится мы с помощью косметики нанесем Диане макияж. После прохождения всех косметических процедур мы перейдем в гардеробную и займемся подбором одежды для нашей принцесс. Подберем нашей героине наряд из предоставленных нам. При это вы будете его выбирать на свой вкус так что проявите свой талант дизайнера. Затем под наряд подберем ей украшения и различные аксессуары, которые будут дополнять наряд. Все теперь наша принцесса готова идти на бал и блистать там.
Игра Mermaid Princess Real Makeover очень интересная и имеет красочный дизайн и прекрасное музыкальное сопровождение. Рассчитана она в основном на девочек, но мы уверены что им будет интересно играть в нее. Открывайте Mermaid Princess Real Makeover и погружайтесь в красивую историю вместе с нашей главной героиней принцессой подводного народа Дианой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more