Закладки

Игра Клеопатра: Реальные стрижки онлайн

Игра Cleopatra Real Haircuts

Клеопатра: Реальные стрижки

Cleopatra Real Haircuts

Клеопатра - известная на весь мир царица Египта, которая жила в древние времена и правила этой страной. Легенды о ее красоты до сих пор будоражат умы многих людей. Сегодня благодаря игре Cleopatra Real Haircuts мы сможем с вами перенестись во времени и познакомится с этой великой царицей. Сегодня она ждет римских послов и ей нужно подготовиться к их аудиенции. Перед этим она решила посетить своего стилиста - это Вас. Вам нужно поработать над образом нашей королевы Для начала мы сделаем ей стильную и модную стрижку. Мы помоем ей голову, затем подсушим феном и с помощью ножниц сделаем стрижку. Если хотите можете так же сделать и завивку локонов. Потом на лицо нанесите косметику, выбор стиля уже за вами. Как только вы с этим закончите, вам предстоит выбор наряда. Он может иметь как определенный цвет так и стиль. Так что тут все зависит от вашего вкуса и выбора. После подберите для Клеопатры украшения и разные стильные аксессуары. Как только вы создадите образ для нашей героине она готова будет принять послов.
Игра Cleopatra Real Haircuts имеет очень интересный сюжет и прекрасно прорисованный дизайн. С первых минут игры благодаря созданной сценаристами атмосфере вы увлечетесь игрой настолько, что не сможете оторваться не на секунду. Открывайте Cleopatra Real Haircuts на нашем сайте и наслаждайтесь игрой.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more