Закладки

Игра Сон принцессы: Шкаф онлайн

Игра Sleeping Princess Closet

Сон принцессы: Шкаф

Sleeping Princess Closet

Элизабет - молодая красивая девушка, а еще она принцесса которая живет в далеком сказочном королевстве. Она всегда была любимицей своей семьи да и население которые жило в королевстве тоже обожало молодую принцессу. Ведь она была очень добра ко всем и старалась помогать во всем своему народу. Как то в королевстве решили устроить была и в ночь перед ним принцессе приснился сон где она подбирала себе наряд. В игре Sleeping Princess Closet мы с вами проникнем в ее сон и поможем выбрать наряд. Итак, мы увидим принцессу возле ее гардероба. Что бы подтолкнуть ее сон мы будем направлять ее мысли в нужном нам направлении. Делать мы это будем довольно своеобразно и интересно. Внизу будет панель с предметами которые нам нужно найти на экране. Так что внимательно осмотрите все что вы видите и кликом мышки выбирайте обнаруженные вами предметы. Когда вы что-то найдете, прическа принцессы будет меняться и так пока вы не найдете все. После этого мы проведем выбор платья для нее и различных украшений и аксессуаров. Все это создаст красивый и прекрасный образ для нашей героини и с утра она сможет реализовать его и пойти в таком наряде на бал.
Игра Sleeping Princess Closet имеет довольно интересный и неповторимый сценарий. Все кто начнут играть в нее, с первых же минут увлекутся атмосферой которую создали разработчики. Мы уверены что открыв игру Sleeping Princess Closet на нашем сайте вы с удовольствием проведете свое свободное время.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more