Закладки

Игра Темная королева: Реальные стрижки онлайн

Игра Dark Queen Real Haircuts

Темная королева: Реальные стрижки

Dark Queen Real Haircuts

В одном из темных миров живет Моника, она темная королева этого мира. Ее поданные это различные монстры и другие мистические герои наших сказок и легенд. Но, как и все девушки она очень большая модница и любит хорошо и красиво выглядеть. Как то она решила кардинально сменить имидж перед балом который устраивала у себя во дворце. Для этого она вызвала к себе стилиста. Им в игре Dark Queen Real Haircuts будете выступать вы. Ваша задача для начала сделать ей шикарную прическу. Для этого помойте ей голову, просушите ее феном и взяв в руки ножницы творите что-то уникальное и яркое с волосами Моники. Закончив ее стричь, мы сделаем ей питательные маски для лица, и наложим красивый макияж. Тут уже включайте свое воображение и экспериментируйте с цветами как вам угодно. Когда вы закончите с косметикой, займитесь подбором одежды. Выберите классное яркое платье, под него обувь и конечно же различные стильны аксессуары. Все теперь наша темная королева готова к балу.
Игра Dark Queen Real Haircuts имеет классный сюжет и прекрасный дизайн. Мы уверены что вы проведете не один час своего свободного времени увлекательно играя именно в эту игру. Так что открывайте Dark Queen Real Haircuts на нашем сайте и проявите все свои дизайнерские таланты.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more