Закладки

Игра Овощи против шеф-повара онлайн

Игра Vegetables vs. Chef:

Овощи против шеф-повара

Vegetables vs. Chef:

Все мы с вами любим вкусно и хорошо покушать и в каждом из нас есть что-то от шеф-поваров, ведь почти все население на земле умеет готовить. Но представьте как бы было овощам если бы они обладали разумом и душой. Сегодня в игре Vegetables vs. Chef мы познакомим вас с помидором Чоком. Он попал к нам из сказочного мира и обладает умом и душой. Путешествую по грядка огорода он случайно попал в ловушку и угодил на кухню. И теперь если он не выберется их этих неприятностей то может погибнуть и оказаться в каком то блюде и будет подан к столу. Мы с вами поможем нашему герою избежать всех опасностей и сбежать из кухни. Вначале повар кинет нашего героя не своеобразную сковородку на которая вращаются ножи. Вы внимательно должны наблюдать за их движением ножей и как только они будут приближаться к нашему герою вы управляя с помощью мышки его передвижениями будете перепрыгивать через ножи. Со временем скорость их движения будет возрастать и вам надо будет проявить чудеса ловкости что бы не попасть под них и не погибнуть. Уровень считается пройденным как только вы наберете определенное количество балов. На следующем уровне вас будут поджидать новые опасности, но мы уверены что вы с честью их преодолеете и сможете помочь нашему герою.
Игра Vegetables vs. Chef довольно интересная и скрасит ваши часы досуга. Играть в Vegetables vs. Chef вы сможете в онлайне на нашем сайте просто открыв ее в своем браузере. Если хотите пригласить своих друзей в данную игру, зайдите в нее с помощью своего аккаунта из социальной сети Facebook.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more