Закладки

Игра Тяжелые вопросы 2 онлайн

Игра Wordguess 2 Heavy

Тяжелые вопросы 2

Wordguess 2 Heavy

Сегодня мы представим вашему вниманию более усложненную игру Wordguess 2 Heavy. В ней разработчики смогли объединить несколько игровых жанров создав по истине интересную игру в которую с удовольствием будут играть как маленькие дети так и взрослые. Смысл игры состоит в том что бы отвечать на вопросы. Перед нами на экране будут возникать картинки с изображениями различных предметов. Чуть ниже этих картинок будут пустые ячейки. Их количество равно количеству букв в слове. Это слово это название предметов которые мы видим. В самом низу будут расположены буквы, которые перемешаны между собой. Кликая по ним мышкой мы будет перетаскивать их в ячейки и составлять из них слова. Если у нас возникнут трудности с отгадыванием мы сможем воспользоваться кнопочкой помощи, нажав на которую мы автоматически перенесем любую из букв вместо где она и должна стоять. Если мы верно составим слово то нам дадут за это очки и мы перейдем на новый уровень. Если же у нас ничего не получится то мы начнем все заново.
Игра Wordguess 2 Heavy довольно интересная и мы уверены что игроки любого возраста увлекательно проведут свое личное время играя в нее. Открывайте Wordguess 2 Heavy на нашем сайте и попробуйте пройти ее до конца.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more