Закладки

Игра Ребенок Софии: Забота онлайн

Игра Baby Sofia Caring

Ребенок Софии: Забота

Baby Sofia Caring

Маленькие дети с самого своего рождения требуют очень много внимания и теплой заботы. Сегодня в игре Baby Sofia Caring мы с вами попробуем пройти этапы появления ребенка на свет. Анна молодая мама и она пришла в больницу потому что подошел срок ее беременности и у нее скоро появится малыш. Вы будете ее персональным врачом. Для начала вы проведете определенные медицинские процедуры с мамой ребенка. Измеряете у нее пульс, вотрете специальный гель в живот мамы, сделаете укол и поможете с помощью кесарево сечения появится малышу на свет. Затем вы обрежете пуповину ребенка и положите его в ванночку с водой. В ней вы намылите его и добавите специальный крем для смягчения кожи и хорошенько выкупаете ребеночка. Вытерев и запеленаете его и покормите молоком из бутылочки. Потом малыш какое-то время поспит и когда он проснется вы оденете его. У вас будет выбор разнообразное одежды для ребенка, носочков и головных уборов. Вы просто выберете то что больше всего вам понравится и оденете все это на нашего смеющегося малыша. Конечно же не забудьте положить рядом с ним мягкую игрушку, что бы он смог играть с ним. Теперь вы можете вынести малыша к его маме и он останется с ней.
Игра Baby Sofia Caring довольно интересная и поможет вам выучить последовательность шагов по уходу за новорождённый ребенком. Мы уверены что вы не только хорошо проведете время играя в нее, но и узнаете что-то новое для себя. Открывайте Baby Sofia Caring на нашем сайте и попробуйте свои силы по уходу за ребенком.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more