Закладки

Игра Разрушение телефона онлайн

Игра Smashing The Phone

Разрушение телефона

Smashing The Phone

Мобильные телефоны очень сильно вошли в жизнь каждого современного человека. Идя в школу, стоя в общественном транспорте большинство людей пользуется этим девайсом. Они играют в различные игры, слушают музыку или же смотрят видео фильмы на них. Но иногда приходит период когда нас начинает раздражать это устройство и нам хочется взять его и разбить, что бы он не отвлекал нас. Сегодня в игре Smashing The Phone мы предоставим вам возможность взять молоток и разбить любые мобильные телефоны какие бы они не были по цене. Итак, на экране будут возникать мобильные телефоны сменяя друг друга. Вы с помощью молотка кликая по ним будете наносить удары. Ваша задача разбить их в пух и прах за отведенное вам время. Уровень считается пройденным как только вы разобьете определенное их количество. С каждым последующим заданием время будет уменьшаться, а скорость появления телефонов увеличиваться. Так что будьте внимательнее и быстрее бейте по ним.
Игра Smashing The Phone довольно забавная и простая. Игроки которые будут в нее играть весело проведут свое время. Открывайте Smashing The Phone на нашем сайте в онлайне и веселитесь вместе с нами.

Game-Game uses analytical, marketing and other cookies. These files are necessary to ensure smooth operation of all Game-Game services, they help us remember you and your personal settings. For details, please read our Cookie Policy.

Read more